Los Nr: 9 Hochwertiges Landschaftsgemälde mit Viehherde Ausrufpreis: € 1500,- 17 Jhd., ÖL/Eichenplatte Maße: H 63 cm x B 90 cm Frage zum Objekt stellenBestellen